Транспортные услуги по перевозке картофеля
Начальная цена256 482,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100003226000035
ИКЗ
261732102041073210100101111114941244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:53
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:53
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7321020410 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, г.о. город Новоульяновск, г Новоульяновск, ул Поселок Северный, зд.1, стр.1
Местонахождение
433300, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК, Г. НОВОУЛЬЯНОВСК, УЛ. ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбина А.З., 7-8422-428359, ik2omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 10 247 Тонно-километр | 25,03 ₽ | 256 482,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ