Смесь бетоная товарная
Начальная цена1 054 691 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 273,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 10 546,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100003226000036
ИКЗ
261732102041073210100101141142363244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-2 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7321020410 - 732101001
Почтовый адрес
433300, Ульяновская область, г.о. город Новоульяновск, г Новоульяновск, ул Поселок Северный, зд.1, стр.1
Местонахождение
433300, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД НОВОУЛЬЯНОВСК, Г. НОВОУЛЬЯНОВСК, УЛ. ПОСЕЛОК СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыбина А.З., 7-8422-428359, ik2omto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь бетонная товарная 23.63.10.000 Бетон, готовый для заливки (товарный бетон) | 110 Кубический метр | 9 588,1 ₽ | 1 054 691 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ