Текущий ремонт кровли здания филиала ФГБУ "Россельхозцентр" по Ульяновской области
Начальная цена727 374,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2. Обоснование НМЦК (1)Приложение № 4 Проект контракта (4)Приложение № 1. Описание объекта закупки (1)Приложение № 3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по ее заполнению (1)приложение 1б Локальный сметный расчетИзвещение об осуществлении закупки (3)приложение 1а Дефектная ведомость (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100003726000005
ИКЗ
261770865288873260200100170024339244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:59
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:59
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
Филиал ФГБУ "Россельхозцентр" по Ульяновской области
ИНН-КПП
7708652888 - 732602001
Почтовый адрес
432023, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЕР. НАЦИОНАЛЬНЫЙ, Д. 2А
Местонахождение
432023, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г. УЛЬЯНОВСК, ПЕР. НАЦИОНАЛЬНЫЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
обл. Ульяновская, м.р-н Мелекесский, г.п. Новомайнское, рп. Новая Майна, ул. Березовая, двлд. 37
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Алексеева Ирина Михайловна, 7-8422-356354-204, zakupki@rscul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 727 374,44 ₽ | 727 374,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ