Установка периметрального ограждения на территории ОГБПОУ ДиТЭК из профлиста
Начальная цена492 632,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 263,27 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 49 263,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Экспертиза сметы ОСР 119-07-26 ОГБПОУ ДИТЭК Ульяновская, 54.pdfЗабор по периметру 141м (10.07.26) - Ведомость объемов работ (Главгосэкспертиза).xlsОбоснование НМЦК 492 632,74 руб.xlsxЛокальная смета Забор 141м на ул Ульяновская, 54.xlsПроект контракта.docxОписание объекта закупки.xlsТребования к составу заявки, инструкция Аукцион.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100004526000005
ИКЗ
262730200975773020100100250014329244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:23
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ ДИТЭК
ИНН-КПП
7302009757 - 730201001
Почтовый адрес
433505, Ульяновская область,город Димитровград, ул.Октябрьская, д.74
Местонахождение
433505, Ульяновская область,город Димитровград, ул.Октябрьская, д.74
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Короткова Светлана Владимировна, 8-84235-52256, ditek73@mo73edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка периметрального ограждения на территории ОГБПОУ ДиТЭК из профлиста 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 492 632,74 ₽ | 492 632,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ