Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ для нужд ФКУ КП-8 УФСИН России по Ульяновской области
Начальная цена2 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 285 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100004826000041
ИКЗ
261730201457073020100100690012849244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-10 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014570 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Промышленная ул, ДВЛД. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Промышленная ул, ДВЛД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ 432072, Ульяновская область, г. Ульяновск, Инженерный 11-й проезд, двлд. 22. Контактное лицо: Суров Андрей Борисович Телефон: 8 (909) 354-66-74
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Хохлов Д. Е., 7-84235-93674, fku-ik10market73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сверлильно-присадочный центр с ЧПУ 28.49.12.114 Станки деревообрабатывающие сверлильные, пазовальные и долбежные | 1 Штука | 2 850 000 ₽ | 2 850 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ