Приобретение материальных запасов - изготовление из материалов поставщика коробов архивных для нужд Ульяновского областного суда
Начальная цена15 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100006126000042
ИКЗ
261732500246973250100100520011729244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7325002469 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Петрова Елена Владимировна, 7-8422-331268, petrova@uloblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение материальных запасов - изготовление из материалов поставщика - коробов архивных для нужд Ульяновского областного суда 17.29.99.000 Услуги по производству прочих изделий из бумаги и картона отдельные, выполняемые субподрядчиком | 20 Штука | 780 ₽ | 15 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ