Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда
Начальная цена27 162,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 358,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100006126000044
ИКЗ
261732500246973250100100550010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7325002469 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12
Место поставки и контакты
Место поставки
на первый этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бадриева Эльвира Амирзановна, 7-8422-331322, badrieva@uloblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 700 Штука | 26,76 ₽ | 18 732 ₽ |
| 2 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 41,05 ₽ | 2 873,5 ₽ |
| 3 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 100 Штука | 6,04 ₽ | 604 ₽ |
| 4 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 10 Штука | 495,31 ₽ | 4 953,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ