Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда

Электронный аукцион № 0368100006126000045 опубликован 27.08.2026, 09:59 в ЕИС ИКЗ 261732500246973250100100560010000244
Начальная цена70 371,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 518,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100006126000045
ИКЗ
261732500246973250100100560010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
7325002469 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12

Место поставки и контакты

Место поставки
на первый эьаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бадриева Эльвира Амирзановна, 7-8422-331322, badrieva@uloblsud.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкие закладки пластиковые
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка18,03 ₽1 803 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
30 Штука16,82 ₽504,6 ₽
3
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
70 Штука97,34 ₽6 813,8 ₽
4
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
10 Штука336,22 ₽3 362,2 ₽
5
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
20 Штука117,3 ₽2 346 ₽
6
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Штука250,35 ₽2 503,5 ₽
7
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
50 Штука27,69 ₽1 384,5 ₽
8
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука19,75 ₽197,5 ₽
9
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
10 Штука22,17 ₽221,7 ₽
10
Блоки для записей
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Штука61,25 ₽1 837,5 ₽
11
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
2 Штука398,77 ₽797,54 ₽
12
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Штука49,45 ₽989 ₽
13
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 000 Штука15,86 ₽15 860 ₽
14
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Штука25,12 ₽2 512 ₽
15
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
300 Штука14,47 ₽4 341 ₽
16
Папка пластиковая
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
200 Штука18,69 ₽3 738 ₽
17
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 000 Штука15,25 ₽15 250 ₽
18
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
30 Упаковка197 ₽5 910 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы