Материальные запасы - канцелярские товары для нужд Ульяновского областного суда
Начальная цена49 301,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 465,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100006126000046
ИКЗ
261732500246973250100100530010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7325002469 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12
Место поставки и контакты
Место поставки
на первый этаж
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Бадриева Эльвира Амирзановна, 7-8422-331322, badrieva@uloblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 9,25 ₽ | 4 625 ₽ |
| 2 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 2 Штука | 130,18 ₽ | 260,36 ₽ |
| 3 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 30 Штука | 16,67 ₽ | 500,1 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 20 Штука | 20,27 ₽ | 405,4 ₽ |
| 5 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 2 Упаковка | 177,47 ₽ | 354,94 ₽ |
| 6 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 9,19 ₽ | 919 ₽ |
| 7 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 9,02 ₽ | 902 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 5,86 ₽ | 586 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 800 Штука | 5,61 ₽ | 4 488 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 100 Штука | 5,86 ₽ | 586 ₽ |
| 11 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 33,3 ₽ | 3 330 ₽ |
| 12 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 70 Штука | 189,3 ₽ | 13 251 ₽ |
| 13 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 50 Штука | 197,4 ₽ | 9 870 ₽ |
| 14 | Стержень для ручки канцелярской 32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей | 500 Штука | 4,51 ₽ | 2 255 ₽ |
| 15 | Подушка штемпельная 32.99.16.140 Подушки штемпельные | 15 Штука | 365,72 ₽ | 5 485,8 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Набор | 35,84 ₽ | 1 075,2 ₽ |
| 17 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 13,6 ₽ | 408 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ