Выполнение работ в сфере информационно-коммуникационных технологий по прокладке структурированной кабельной сети с поставкой и установкой оконечного оборудования в здании Ульяновского областного суда
Начальная цена20 973 163 ₽
Обеспечение заявки (3%)≈ 629 194,89 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 4 194 632,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100006126000047
ИКЗ
261732500246973250100100570010000242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 17:48
Начало подачи заявок
04.09.2026, 17:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
УЛЬЯНОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД
ИНН-КПП
7325002469 - 732501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железной Дивизии ул, ЗД. 21А/12
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бадриева Эльвира Амирзановна, 7-8422-331322, badrieva@uloblsud.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в сфере информационно-коммуникационных технологий по прокладке структурированной кабельной сети с поставкой и установкой оконечного оборудования в здании Ульяновского областного суда 43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки | 1 Условная единица | 15 506 894,98 ₽ | 15 506 894,98 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 8 Штука | 284 574,04 ₽ | 2 276 592,32 ₽ |
| 3 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 2 Штука | 74 499,85 ₽ | 148 999,7 ₽ |
| 4 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 4 Штука | 101 704 ₽ | 406 816 ₽ |
| 5 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 4 Штука | 658 465 ₽ | 2 633 860 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ