Услуги по проведению периодического медицинского осмотра работников.
Начальная цена159 500 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 11 165 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100006626000001
ИКЗ
262732801535373280100100130018621244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 18:17
Начало подачи заявок
20.07.2026, 18:17
Подача заявок
до 28.07.2026, 00:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОГБПОУ УЭМК
ИНН-КПП
7328015353 - 732801001
Почтовый адрес
432031, г.Ульяновск, ул.Калнина, дом 1
Местонахождение
432031, г.Ульяновск, ул.Калнина, дом 1
Место поставки и контакты
Место поставки
432031, г.Ульяновск, ул.Калнина, дом 1
Срок исполнения
2026-12-26+03:00
Контакты
Киселёва Юлия Александровна, 8-937-8090137, juliakiseleva@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра женщин. после 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 49 Человек | 2 100 ₽ | 102 900 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра женщин. до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 11 Человек | 1 600 ₽ | 17 600 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра мужчин. до 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Человек | 1 300 ₽ | 7 800 ₽ |
| 4 | Услуги по проведению периодического медицинского осмотра мужчин. после 40 лет 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Человек | 1 300 ₽ | 31 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ