Поставка бланочной продукции
Начальная цена141 639,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 081,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100006926000026
ИКЗ
261732505124073210100100350010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ "ГБ МСЭ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ
ИНН-КПП
7325051240 - 732101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432035, Ульяновская обл, Ульяновск г, проспект Гая, д. 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 432035, Ульяновская обл, Ульяновск г, Гая пр-кт, Д. 69А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Александровна, 7-8422-697017, zakupki-mse73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 17 Штука | 413,33 ₽ | 7 026,61 ₽ |
| 2 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 433 ₽ | 2 165 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 5 Штука | 433 ₽ | 2 165 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 19 Штука | 412,67 ₽ | 7 840,73 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 36 Штука | 363 ₽ | 13 068 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 478,33 ₽ | 956,66 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 30 Штука | 374,33 ₽ | 11 229,9 ₽ |
| 8 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 6 Штука | 429,67 ₽ | 2 578,02 ₽ |
| 9 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 488,67 ₽ | 488,67 ₽ |
| 10 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 544 ₽ | 544 ₽ |
| 11 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 12 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 4 Штука | 440,67 ₽ | 1 762,68 ₽ |
| 13 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 32 Штука | 324,33 ₽ | 10 378,56 ₽ |
| 14 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 534 ₽ | 534 ₽ |
| 15 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | 491 ₽ | 982 ₽ |
| 16 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 17 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 18 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 1 Штука | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 7,83 ₽ | 78 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ