Поставка бахил водонепроницаемых

Электронный аукцион № 0368100006926000027 опубликован 03.08.2026, 11:20 в ЕИС ИКЗ 261732505124073210100100340013250244
Начальная цена41 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100006926000027
ИКЗ
261732505124073210100100340013250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ "ГБ МСЭ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНТРУДА РОССИИ

ИНН-КПП
7325051240 - 732101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432035, Ульяновская обл, Ульяновск г, проспект Гая, д. 69А
Местонахождение
Российская Федерация, 432035, Ульяновская обл, Ульяновск г, Гая пр-кт, Д. 69А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Елена Александровна, 7-8422-697017, zakupki-mse73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бахилы водонепроницаемые
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
20 000 Штука2,07 ₽41 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы