Строительные материалы, песок природный (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена23 999,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100007826000055
ИКЗ
261730201464473020100100760010812243
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:22
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014644 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433503, Ульяновская обл, Димитровград г, Калугина ул, ДВЛД. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 433503, Ульяновская обл, Димитровград г, Калугина ул, ДВЛД. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аллямова Ольга Николаевна, 8-84235-93464, zakuptfsin73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | 45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 533,33 ₽ | 23 999,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ