Строительные материалы, пиломатериал (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена718 147,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100007826000056
ИКЗ
261730201464473020100100750011610243
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014644 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433503, Ульяновская обл, Димитровград г, Калугина ул, ДВЛД. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 433503, Ульяновская обл, Димитровград г, Калугина ул, ДВЛД. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучеров Иван Сергеевич, 8-84235-93464, zakuptfsin73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска обрезная (сосна) 25*150*6000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 10 Кубический метр | 21 927 ₽ | 219 270 ₽ |
| 2 | Брус (сосна) 50*50*3000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 3 Кубический метр | 44 663,33 ₽ | 133 989,99 ₽ |
| 3 | Брус (сосна) 100*100*6000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 1,7 Кубический метр | 22 201,27 ₽ | 37 742,16 ₽ |
| 4 | Доска обрезная (сосна) 50*150*6000 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 15 Кубический метр | 21 809,67 ₽ | 327 145,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)