Мебель офисная (кресла)
Начальная цена62 592 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100007826000057
ИКЗ
261730201464473020100100730013101244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014644 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433503, Ульяновская обл, Димитровград г, Калугина ул, ДВЛД. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 433503, Ульяновская обл, Димитровград г, Калугина ул, ДВЛД. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Аллямова Ольга Николаевна, 8-84235-93464, zakuptfsin73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 6 592 ₽ | 19 776 ₽ |
| 2 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 4 Штука | 7 616 ₽ | 30 464 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 12 352 ₽ | 12 352 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ