Выполнение работ по текущему ремонту служебного автотранспорта для нужд ФКУ Т УФСИН России по Ульяновской области (а/м KIA RIO, Z94CB41BAER188799)
Начальная цена158 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100007826000058
ИКЗ
261730201464473020100100850014520244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ Т УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014644 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433503, Ульяновская обл, Димитровград г, Калугина ул, ДВЛД. 66
Местонахождение
Российская Федерация, 433503, Ульяновская обл, Димитровград г, Калугина ул, ДВЛД. 66
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучеров Иван Сергеевич, 7-84235-93464, zakuptfsin73@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств 45.20.1 Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | 1 Штука | 158 250 ₽ | 158 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера