молочная продукция (маргарин; молоко, сметана)
Начальная цена60 216,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000108
ИКЗ
261730201465173020100101420010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 8-84235-93574, gup-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин 10.42.10.110 Маргарин | 10 Килограмм | 330,33 ₽ | 3 303,3 ₽ |
| 2 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 75 Килограмм | 443 ₽ | 33 225 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 180 Литр; кубический дециметр | 131,6 ₽ | 23 688 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)