сахарный песок, рис длиннозерный, помидоры свежие
Начальная цена109 371,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000110
ИКЗ
261730201465173020100101410010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 8-84235-93574, gup-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 90 Килограмм | 145,33 ₽ | 13 079,7 ₽ |
| 2 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 147,5 Килограмм | 238,33 ₽ | 35 153,68 ₽ |
| 3 | Сахар 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 794 Килограмм | 77 ₽ | 61 138 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ