Овощи свежие
Начальная цена159 933,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000111
ИКЗ
261730201465173020100101370010113244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 8-84235-93574, gup-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 150 Килограмм | 61,33 ₽ | 9 199,5 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 410 Килограмм | 64,66 ₽ | 26 510,6 ₽ |
| 3 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 863 Килограмм | 71,83 ₽ | 61 989,29 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 383 Килограмм | 65,5 ₽ | 25 086,5 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 416 Килограмм | 66,33 ₽ | 27 593,28 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 25,5 Килограмм | 348,67 ₽ | 8 891,09 ₽ |
| 7 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 10 Килограмм | 66,33 ₽ | 663,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)