строительные материалы

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009126000112 опубликован 28.07.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 261730201465173020100101451012223244
Начальная цена68 274,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000112
ИКЗ
261730201465173020100101451012223244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Павлушкин Алексей Викторович, 7-84235-93566, oiho-ik3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Линолеум
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т. е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
57,5 Квадратный метр1 129,57 ₽64 950,28 ₽
2
Плинтус напольный ПВХ 55*2200 Цвет: Орех
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
18 Штука124 ₽2 232 ₽
3
Заглушка для плинтуса (левая/правая) Цвет: Орех
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
2 Упаковка52,67 ₽105,34 ₽
4
Уголок внутренний к плинтусу Цвет: Орех
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
10 Штука32,33 ₽323,3 ₽
5
Уголок наружный к плинтусу Цвет: Орех
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
6 Штука40,33 ₽241,98 ₽
6
Соединитель к плинтусу Цвет: Орех
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
16 Штука26,33 ₽421,28 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы