продукты питания (какао, шоколад, ванилин, разрыхлитель теста)
Начальная цена367 035,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000113
ИКЗ
261730201465173020100101530010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 8-84235-93674, gup-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Какао-порошок 10.82.12.000 Какао-масло и его фракции | 120 Килограмм | 164,67 ₽ | 19 760,4 ₽ |
| 2 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 10 Килограмм | 99,33 ₽ | 993,3 ₽ |
| 3 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 5 Килограмм | 104,33 ₽ | 521,65 ₽ |
| 4 | Ванилин 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 33 Килограмм | 3 359,67 ₽ | 110 869,11 ₽ |
| 5 | Разрыхлитель теста 10.82.23.290 Изделия кондитерские сахаристые прочие, не включенные в другие группировки | 177,5 Килограмм | 1 323,33 ₽ | 234 891,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)