продукты питания (бакалея, шампиньоны свежие)

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009126000114 опубликован 05.08.2026, 08:42 в ЕИС ИКЗ 261730201465173020100101480010000244
Начальная цена342 898,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000114
ИКЗ
261730201465173020100101480010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 8-84235-93574, gup-ik3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Петрушка сушеная
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
9 Килограмм2 283,33 ₽20 549,97 ₽
2
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
20 Килограмм1 933,33 ₽38 666,6 ₽
3
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
18 Килограмм590 ₽10 620 ₽
4
Перец обработанный
10.84.2 Пряности обработанные
24 Килограмм498 ₽11 952 ₽
5
Приправа хмели-сунели
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
9 Килограмм378,33 ₽3 404,97 ₽
6
Базилик сушеный
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
15 Килограмм2 263,33 ₽33 949,95 ₽
7
Кинза сушенная
10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные
15 Килограмм2 563,33 ₽38 449,95 ₽
8
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
12 Килограмм3 376,67 ₽40 520,04 ₽
9
Уксусная кислота 9%
10.84.11.000 Уксус и его заменители, получаемые из уксусной кислоты
1,5 Литр; кубический дециметр90 ₽135 ₽
10
Соль пищевая молотая
10.84.30.140 Соль пищевая молотая
93,5 Килограмм16,33 ₽1 526,86 ₽
11
Майонезы
10.84.12.130 Майонезы
216 Килограмм238,67 ₽51 552,72 ₽
12
Кетчуп острый
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
10 Килограмм283,67 ₽2 836,7 ₽
13
Кетчуп томатный
10.84.12.120 Кетчуп и соусы томатные прочие
10 Килограмм283,67 ₽2 836,7 ₽
14
Соус соевый
10.84.12.110 Соус соевый
25 Литр; кубический дециметр189,33 ₽4 733,25 ₽
15
Кунжут
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
1,75 Килограмм916,67 ₽1 604,17 ₽
16
Макароны
10.73.11.900 Изделия макаронные, не включенные в другие группировки
90 Килограмм84 ₽7 560 ₽
17
Шампиньоны свежие
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
150 Килограмм480 ₽72 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы