строительные материалы, в целях капитального ремонта
Начальная цена119 116,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000117
ИКЗ
261730201465173020100101471032512243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:40
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлушкин Алексей Викторович, 7-84235-93566, oiho-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дверь деревянная 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 4 Штука | 20 250 ₽ | 81 000 ₽ |
| 2 | Наличник телескоп 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 20 Штука | 1 105 ₽ | 22 100 ₽ |
| 3 | Добор телескоп 25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие | 20 Штука | 800,83 ₽ | 16 016,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ