строительные материалы, в целях капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009126000118 опубликован 05.08.2026, 08:39 в ЕИС ИКЗ 261730201465173020100101351022512243
Начальная цена84 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000118
ИКЗ
261730201465173020100101351022512243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлушкин Алексей Викторович, 7-84235-93566, oiho-ik3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дверь металлическая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽
2
Дверь металлическая
25.12.10.190 Двери, окна и их рамы и пороги для дверей из металлов прочие
1 Штука42 000 ₽42 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы