Кварцвиниловое напольное покрытие с фурнитурой

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009126000119 опубликован 06.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 261730201465173020100101520012223244
Начальная цена344 903,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000119
ИКЗ
261730201465173020100101520012223244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 7-84235-93574, gup-ik3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плинтус напольный
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
106 Штука99,34 ₽10 530,04 ₽
2
Соединитель для плинтуса
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
65 Штука70,81 ₽4 602,65 ₽
3
Угол внутренний для плинтуса
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
38 Штука81,38 ₽3 092,44 ₽
4
Заглушка (пара) для плинтуса
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
30 Штука67,64 ₽2 029,2 ₽
5
Кварц-винил (ламинат для пола)
22.23.15.000 Линолеум и твердые неполимерные материалы для покрытия пола, т.е. упругие напольные покрытия, такие как виниловое покрытие, линолеум и аналогичные изделия
178 Квадратный метр1 558,62 ₽277 434,36 ₽
6
Материал для покрытий пола (подложка) под кварц-винил
22.23.11.000 Материалы для покрытий пола, стен или потолка пластмассовые в рулонах или в форме плиток
178 Квадратный метр265,25 ₽47 214,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы