оказание услуг по техническому обслуживанию производственного оборудования, находящегося по адресу: 433502, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Осипенко, 22.
Начальная цена128 166,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000123
ИКЗ
261730201465173020100101700013314244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:15
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 8-84235-93674, gup-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обслуживанию винтового компрессора ALFA IC10 (инв № 10232): 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 11 600 ₽ | 11 600 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обслуживанию форматно-раскроечного станка BHM45D (инв № 10231) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 32 083,33 ₽ | 32 083,33 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обслуживанию кромкооблицовочного станка MD525 (инв № 10234) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 15 608,33 ₽ | 15 608,33 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обслуживанию автоматического кромкооблицовочного станка Соmpact classic (инв № 10228) 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 50 366,67 ₽ | 50 366,67 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обслуживанию сверлильно-присадочного станка D21 (инв № 10229): 33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования | 1 Условная единица | 18 508,33 ₽ | 18 508,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ