оказание услуги по проведению экспертизы технического состояния объектов федерального имущества (опасного производственного объекта), находящегося по адресу: 433502, Ульяновская область, г. Димитровград, ул. Осипенко, 22.
Начальная цена214 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000124
ИКЗ
261730201465173020100101590017120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибятов Ринат Азатович, 8-84235-93574, gup-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по проведению экспертизы технического состояния объектов федерального имущества Кран мостовой электрический Н-16,5 Q=5 (крановой путь надземный 30 метров) инв. № 3591 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 1 Условная единица | 33 866,67 ₽ | 33 866,67 ₽ |
| 2 | Услуга по проведению экспертизы технического состояния объектов федерального имущества Кран козловой ККС-10 Q=10 (крановой путь наземный 75 метров) инв. № 3174 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 1 Условная единица | 52 833,33 ₽ | 52 833,33 ₽ |
| 3 | Услуга по проведению экспертизы технического состояния объектов федерального имущества Кран козловой ККС-10 Q=10 (крановой путь наземный 80 метров) инв. № 4385 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 1 Условная единица | 54 866,67 ₽ | 54 866,67 ₽ |
| 4 | Услуга по проведению экспертизы технического состояния объектов федерального имущества Кран мостовой электрический Н-16,5 Q=10 (крановой путь надземный 50 метров) инв. № 1230 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 1 Условная единица | 44 333,33 ₽ | 44 333,33 ₽ |
| 5 | Услуга по проведению экспертизы технического состояния объектов федерального имущества Кран мостовой электрический Н-16,5 Q=5 (крановой путь надземный 15 метров) инв. № 3592 71.20.19.160 Услуги по проведению экспертизы безопасности (экспертизы обоснования безопасности) объектов использования атомной энергии и (или) видов деятельности в области использ... | 1 Условная единица | 28 100 ₽ | 28 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ