услуга по ремонту оборудования

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009126000125 опубликован 13.08.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 261730201465173020100101711053312244
Начальная цена76 573,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000125
ИКЗ
261730201465173020100101711053312244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:24
Начало подачи заявок
13.08.2026, 08:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлушкин Алексей Викторович, 7-84235-93566, oiho-ik3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт камеры холодильной низкотемпературной КНЗРП-2-6 куб.м. инв. № 6445
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
1 Штука76 573,33 ₽76 573,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы