строительные материалы, в целях капитального ремонта
Начальная цена1 056 958,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000126
ИКЗ
261730201465173020100101731040000243
Площадка
Публикация
13.08.2026, 13:14
Начало подачи заявок
13.08.2026, 13:14
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлушкин Алексей Викторович, 7-84235-93566, oiho-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба PN25 D25*4.2 L4m 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 500 Штука | 511,35 ₽ | 255 675 ₽ |
| 2 | Труба PN20 D25-3.4 L4m 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 113 Штука | 349,65 ₽ | 39 510,45 ₽ |
| 3 | Угольник ПП 90гр. D25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 350 Штука | 13,23 ₽ | 17 860,5 ₽ |
| 4 | Угольник ПП 90гр. D20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 300 Штука | 7,88 ₽ | 2 364 ₽ |
| 5 | Угольник ПП 45гр. D25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 200 Штука | 11,34 ₽ | 13 608 ₽ |
| 6 | Угольник ПП 45гр. D20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 400 Штука | 6,83 ₽ | 2 732 ₽ |
| 7 | Тройник переходной ПП 25*20*20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 800 Штука | 21,63 ₽ | 17 304 ₽ |
| 8 | Фланец плоский стальной 50-16 Гост 33259-2015 22.21.29.140 Трубы из реактопластов, армированных волокном | 8 Штука | 782,25 ₽ | 6 258 ₽ |
| 9 | Труба PN25 050*8,3 L4m 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 125 Штука | 2 194,5 ₽ | 274 312,5 ₽ |
| 10 | Тройник ПП 50*50*50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | 107,1 ₽ | 2 142 ₽ |
| 11 | Муфта комбинир. ПП D50*2 вн/р под ключ 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 13 Штука | 1 074,15 ₽ | 13 963,95 ₽ |
| 12 | Угольник ПП 90гр. D50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 60 Штука | 85,47 ₽ | 5 128,2 ₽ |
| 13 | Сгон Ду50 Гост 3262-75 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 13 Штука | 179,55 ₽ | 2 334,15 ₽ |
| 14 | Муфта соединительная ПП D50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 110 Штука | 49,35 ₽ | 5 428,5 ₽ |
| 15 | Тройник переходной ПП 50*25*50 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 140 Штука | 101,22 ₽ | 14 170,8 ₽ |
| 16 | Кран шаровый латунь Станд 220 Ду15 Ру40 м/м полн рыч 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | 294 ₽ | 23 520 ₽ |
| 17 | Кран шаровый латунь Станд 220 Ду50 Ру16 м/м полн рыч 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | 3 312,75 ₽ | 3 312,75 ₽ |
| 18 | Тройник переходной ПП 25*20*25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 900 Штука | 26,88 ₽ | 24 192 ₽ |
| 19 | Тройник ПП Дн20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 300 Штука | 10,08 ₽ | 3 024 ₽ |
| 20 | Тройник ПП Дн25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 550 Штука | 17,85 ₽ | 9 817,5 ₽ |
| 21 | Муфта комбинир. ПП D25-3/4"BH/p 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 118,13 ₽ | 23 626 ₽ |
| 22 | Муфта комбинир. ПП D25*1 ”вн/р 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 320 Штука | 345,45 ₽ | 110 544 ₽ |
| 23 | Муфта комбинир. ПП О20-3/4"вн/р 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 118,65 ₽ | 23 730 ₽ |
| 24 | Муфта соединительная ПП D20 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 200 Штука | 10,92 ₽ | 2 184 ₽ |
| 25 | Муфта соединительная ПП D25 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 450 Штука | 9,77 ₽ | 4 396,5 ₽ |
| 26 | Кран шаровой ПП D25 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 300 Штука | 369,6 ₽ | 110 880 ₽ |
| 27 | Кран шаровой ПП D20 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 150 Штука | 229,95 ₽ | 34 492,5 ₽ |
| 28 | Тройник переходной ПП Дн20*3/4*20 н/р 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 50 Штука | 208,95 ₽ | 10 447,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ