Говядина замороженная

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009126000128 опубликован 14.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 261730201465173020100101570011011244
Начальная цена352 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000128
ИКЗ
261730201465173020100101570011011244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 8-84235-93574, gup-ik3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Говядина замороженная
10.11.31.110 Говядина замороженная
500 Килограмм704 ₽352 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы