плиты древесно-стружечные, плиты древесно-волокнистые, столешница
Начальная цена564 864,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000133
ИКЗ
261730201465173020100101810010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 8-84235-93574, gup-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Древесноволокнистая плита 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 44 Штука | 646,67 ₽ | 28 453,48 ₽ |
| 2 | Столешница 16.21.14.000 Плиты древесно-волокнистые из древесины или других одревесневших материалов | 1 Штука | 2 623,33 ₽ | 2 623,33 ₽ |
| 3 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 183 Штука | 2 640 ₽ | 483 120 ₽ |
| 4 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 2 Штука | 2 582,33 ₽ | 5 164,66 ₽ |
| 5 | Плита древесно-стружечная (ДСП) 16.21.13.000 Плиты древесно-стружечные и аналогичные плиты из древесины или других одревесневших материалов | 17 Штука | 2 676,67 ₽ | 45 503,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ