кромка мебельная и фурнитура для мебели пластмассовая
Начальная цена54 622,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000134
ИКЗ
261730201465173020100101820012229244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Викторович, 8-84235-93573, gup-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кромка мебельная 19/2 мм 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 1 310 Погонный метр | 23 ₽ | 30 130 ₽ |
| 2 | Кромка мебельная 19/2 мм 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 10 Погонный метр | 31,67 ₽ | 316,7 ₽ |
| 3 | Кромка мебельная 19/0,45 мм 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 2 000 Погонный метр | 5,43 ₽ | 10 860 ₽ |
| 4 | Кромка мебельная 35/2 мм 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 10 Погонный метр | 48,67 ₽ | 486,7 ₽ |
| 5 | Кромка мебельная 19/0,45 мм 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 200 Погонный метр | 5,43 ₽ | 1 086 ₽ |
| 6 | Заглушка на эксцентрик 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 1 032 Погонный метр | 1,42 ₽ | 1 465,44 ₽ |
| 7 | Кромка мебельная 19/2 мм 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 85 Погонный метр | 23 ₽ | 1 955 ₽ |
| 8 | Кромка мебельная 19/0,45 мм 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 400 Погонный метр | 5,53 ₽ | 2 212 ₽ |
| 9 | Кромка мебельная 35/2 мм 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 45 Погонный метр | 42 ₽ | 1 890 ₽ |
| 10 | Заглушка под евровинт 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 1 000 Штука | 0,29 ₽ | 290 ₽ |
| 11 | Заглушка под евровинт 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 1 000 Штука | 0,29 ₽ | 290 ₽ |
| 12 | Заглушка под евровинт 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 3 000 Штука | 0,29 ₽ | 870 ₽ |
| 13 | Заглушка кабель-канала 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 2 Штука | 31,33 ₽ | 62,66 ₽ |
| 14 | Опора мебельная 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 12 Штука | 57,67 ₽ | 692,04 ₽ |
| 15 | Клипса универсальная 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 6 Штука | 5,67 ₽ | 34,02 ₽ |
| 16 | Подпятник 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 282 Штука | 1,27 ₽ | 358,14 ₽ |
| 17 | Опора мебельная 22.29.26.111 Фурнитура для мебели пластмассовая | 56 Штука | 29 ₽ | 1 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ