Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
Начальная цена99 972,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000137
ИКЗ
261730201465173020100101830012572244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Керимов Иван Владимирович, 7-84235-93573, gup-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шток эксцентрика 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 1 032 Штука | 3,5 ₽ | 3 612 ₽ |
| 2 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 1 032 Штука | 7,3 ₽ | 7 533,6 ₽ |
| 3 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 793 Штука | 22,33 ₽ | 17 707,69 ₽ |
| 4 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 1 Штука | 436,67 ₽ | 436,67 ₽ |
| 5 | Уголок мебельный 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 8 Штука | 8,4 ₽ | 67,2 ₽ |
| 6 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 2 Штука | 536,67 ₽ | 1 073,34 ₽ |
| 7 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 3 Штука | 237,33 ₽ | 711,99 ₽ |
| 8 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 2 500 Штука | 2,3 ₽ | 5 750 ₽ |
| 9 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 5 Штука | 230 ₽ | 1 150 ₽ |
| 10 | Герметик 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 1 Штука | 526,67 ₽ | 526,67 ₽ |
| 11 | Навес кухонный 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 10 Штука | 33,67 ₽ | 336,7 ₽ |
| 12 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 154 Штука | 51,67 ₽ | 7 957,18 ₽ |
| 13 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 1 Штука | 567,33 ₽ | 567,33 ₽ |
| 14 | Арматура крепежная металлическая для мебели 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 155 Штука | 4,43 ₽ | 686,65 ₽ |
| 15 | Стяжка межсекционная 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 28 Штука | 5,6 ₽ | 156,8 ₽ |
| 16 | Планка торцевая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 2 Штука | 126,67 ₽ | 253,34 ₽ |
| 17 | Опора мебельная 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 96 Штука | 425 ₽ | 40 800 ₽ |
| 18 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 120 Штука | 11,87 ₽ | 1 424,4 ₽ |
| 19 | Фурнитура для мебели металлическая 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 11 Штука | 357,33 ₽ | 3 930,63 ₽ |
| 20 | Подпятник 25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов | 484 Штука | 10,93 ₽ | 5 290,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ