строительные материалы, в целях капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009126000140 опубликован 03.09.2026, 16:50 в ЕИС ИКЗ 261730201465173020100101861062433243
Начальная цена303 364,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000140
ИКЗ
261730201465173020100101861062433243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлушкин Алексей Викторович, 7-84235-93566, oiho-ik3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Профнастил С21оцинкованный 0,55 мм (ширина 1,051 м., длина 6,5 м.) строительные материалы, в целях капитального ремонта
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
55 Штука4 801,07 ₽264 058,85 ₽
2
Конек плоский для кровли 3000*300*300 строительные материалы, в целях капитального ремонта
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
20 Штука1 965,3 ₽39 306 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ