строительные материалы, в целях капитального ремонта
Начальная цена255 801 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009126000141
ИКЗ
261730201465173020100101851072814243
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7302014651 - 730201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Местонахождение
Российская Федерация, 433502, Ульяновская обл, Димитровград г, Осипенко ул, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлушкин Алексей Викторович, 7-84235-93566, oiho-ik3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кран шаровый латунь 220 Ду20 Ру40 м/м полн рыч строительные материалы, в целях капитального ремонта 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 80 Штука | 468,3 ₽ | 37 464 ₽ |
| 2 | Кран шаровый ПП Дн25*3/4 прям, д/радиатора 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 370 Штука | 590,1 ₽ | 218 337 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ