Поставка системы вентиляции и кондиционирования в зал судебного заседания с последующим монтажом и установкой в здании Арбитражного суда Ульяновской области
Начальная цена811 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 583,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009226000069
ИКЗ
261730301478173260100101170012932244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:45
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303014781 - 732601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная, 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Арбитражного суда Ульяновской области, 5 этаж, 501 кабинет, мансардный этаж.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Юлия Васильевна, 7-8422-334611, a72.mto@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система вентиляции и кондиционирования в зал судебного заседания с последующим монтажом и установкой в здании Арбитражного суда Ульяновской области 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Условная единица | 811 666,67 ₽ | 811 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ