Услуги по погрузке, разгрузке и перемещению имущества Арбитражного суда Ульяновской области

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009226000070 опубликован 27.07.2026, 08:28 в ЕИС ИКЗ 261730301478173260100101180017830244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009226000070
ИКЗ
261730301478173260100101180017830244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7303014781 - 732601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная, 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная ул, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Услуги оказываются в зданиях (помещениях) Заказчика (далее – объекты) по адресам: • административное здание – г. Ульяновск, ул. Железнодорожная, д.14; • гараж суда – г. Ульяновск, ул. Кузнецова, д. 5А • гараж суда – г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, 38-А, Бокс 47 • удаленный архив суда (адрес определяется по факту заключения государственного контракта на архивное хранение)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Юлия Васильевна, 7-8422-334611, a72.mto@arbitr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по погрузке, разгрузке и перемещению имущества Арбитражного суда Ульяновской области
78.30.14.000 Услуги в области трудовых ресурсов по обеспечению персоналом прочие в области транспорта, складирования, логистики или промышленности
Человеко-час616,67 ₽616,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы