Поставка картриджей для принтеров (закупка в сфере ИКТ)

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009226000072 опубликован 31.07.2026, 10:43 в ЕИС ИКЗ 261730301478173260100101220012620242
Начальная цена102 296,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 114,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009226000072
ИКЗ
261730301478173260100101220012620242
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7303014781 - 732601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная, 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная ул, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
здание Арбитражного суда Ульяновской области, 6 этаж, 609 кабинет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Юлия Васильевна, 7-8422-334611, a72.mto@ARBITR.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонер-картридж MLT-D205E или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
25 Штука1 086,33 ₽27 158,25 ₽
2
Тонер-картридж 42STB15 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука7 620 ₽15 240 ₽
3
Драм-картридж (фотобарабан) DL-5120 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
11 Штука726 ₽7 986 ₽
4
Тонер-картридж TL-5120Х или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
55 Штука823,67 ₽45 301,85 ₽
5
Тонер-картридж PC-211EV/PC-211P или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука615,33 ₽1 845,99 ₽
6
Тонер-картридж ML-1630 или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
3 Штука1 588 ₽4 764 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы