Поставка клея канцелярского

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009226000075 опубликован 13.08.2026, 15:39 в ЕИС ИКЗ 261730301478173260100101250012052244
Начальная цена39 367,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 968,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009226000075
ИКЗ
261730301478173260100101250012052244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:39
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7303014781 - 732601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная, 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная ул, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание Арбитражного суда Ульяновской области, 6 этаж, 609 кабинет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Юлия Васильевна, 7-8422-334611, a72.mto@ARBITR.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
415 Штука35,77 ₽14 844,55 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
179 Штука137 ₽24 523 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы