Поставка видеокамер и рекордеров для нужд Арбитражного суда Ульяновской области (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена96 465,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 823,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009226000076
ИКЗ
261730301478173260100101270012640242
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 20.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303014781 - 732601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная, 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Арбитражного суда Ульяновской области, 6 этаж, 609 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Юлия Васильевна, 7-8422-334611, a72.mto@ARBITR.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 10 Штука | 2 472,67 ₽ | 24 726,7 ₽ |
| 2 | Рекордер 26.40.33.190 Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая | 3 Штука | 23 913 ₽ | 71 739 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ