Поставка аккумуляторных батарей (закупка в сфере ИКТ)
Начальная цена33 846,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 692,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009226000077
ИКЗ
261730301478173260100101260012720242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7303014781 - 732601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная, 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная ул, Д.14
Место поставки и контакты
Место поставки
Здание Арбитражного суда Ульяновской области, 6 этаж, 609 кабинет
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Юлия Васильевна, 7-8422-334611, a72.mto@ARBITR.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторная батарея для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | 1 692,33 ₽ | 33 846,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ