Поставка кондиционеров бытовых с последующим монтажом и установкой в здании Арбитражного суда Ульяновской области

Запрос котировок в электронной форме № 0368100009226000080 опубликован 20.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 261730301478173260100101290012825244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0368100009226000080
ИКЗ
261730301478173260100101290012825244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АРБИТРАЖНЫЙ СУД УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7303014781 - 732601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная, 14, -
Местонахождение
Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Железнодорожная ул, Д.14

Место поставки и контакты

Место поставки
Здание Арбитражного суда Ульяновской области, 6 этаж
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Юлия Васильевна, 7-8422-334611, a72.mto@ARBITR.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука50 000 ₽100 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы