Выполнение работ по прочистке канализационных сетей спецмашинами
Начальная цена380 986,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 098,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000193
ИКЗ
261730300200073250100100930013700244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8
Место поставки и контакты
Место поставки
аэродромный комплекс «Ульяновск (Баратаевка)».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Начальник МТиСТО Шакуров Иван Сергеевич, 7-8422-398286, uvau_auction@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гидродинамическая очистка канализационного трубопровода наружной системы канализации 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 200 Погонный метр | 785 ₽ | 157 000 ₽ |
| 2 | Работа илососной машины 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 10 Час | 8 270 ₽ | 82 700 ₽ |
| 3 | Комплексная очистка контрольных канализационных колодцев 37.00.11.150 Услуги по техническому обслуживанию и очистке систем водоотведения и дренажных труб, включая арматуру систем водоотведения | 10 Штука | 14 128,67 ₽ | 141 286,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ