Оказание услуг по замене блоков СКЗИ тахографов
Начальная цена137 866,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 786,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000194
ИКЗ
261730300200073250100102140023313244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:29
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8
Место поставки и контакты
Место поставки
аэродромный комплекс «Ульяновск (Баратаевка)», служба спецтранспорта (ССТ)
Срок исполнения
2026-10-05+03:00
Контакты
Начальник ССТ Кондратьев Александр Владимирович, 7-8422-398388, uvau_auction@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по замене блоков СКЗИ тахографов 33.13.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации | 4 Штука | 34 466,67 ₽ | 137 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ