Оказание услуг по оценке технического состояния и подтверждению назначенного ресурса и срока службы лопастей рулевого винта 8-3922-00 и лопастей несущего винта 8АТ-2710-00.
Начальная цена2 781 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 818 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 278 180 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000196
ИКЗ
261730300200073250100101940053030244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр-н Калачинский, с.п. Куликовское, с. Куликово, тер. Учебная база Калачинск, ул. Авиационная, д. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
И.о главного инженера ОЛТК ГА по ЭАТ – Белянский Михаил Сергеевич, 7-3812-513570, uvau_auction@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по оценке технического состояния и подтверждению назначенного ресурса комплекта лопастей рулевого винта (ЛРВ) 8-3922-00 30.30.60.130 Услуги по восстановлению вертолетов | 1 Условная единица | 865 200 ₽ | 865 200 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по оценке технического состояния и подтверждению назначенного срока службы лопастям несущего винта 8АТ-2710-00 30.30.60.130 Услуги по восстановлению вертолетов | 1 Условная единица | 829 400 ₽ | 829 400 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по оценке технического состояния и подтверждению назначенного ресурса и срока службы лопастей рулевого винта (ЛРВ) 8-3922-00 30.30.60.130 Услуги по восстановлению вертолетов | 1 Условная единица | 1 087 200 ₽ | 1 087 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ