Оказание услуг по оценке технического состояния и подтверждению межремонтного ресурса втулки несущего винта 8-1930-000 сер.02

Электронный аукцион № 0368100010826000197 опубликован 24.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 261730300200073250100101940063030244
Начальная цена684 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 68 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000197
ИКЗ
261730300200073250100101940063030244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8

Место поставки и контакты

Место поставки
мкр-н Калачинский, с.п. Куликовское, с. Куликово, тер. Учебная база Калачинск, ул. Авиационная, д. 1 (по месту нахождения комплектующих изделий).
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
И.о главного инженера ОЛТК ГА по ЭАТ Белянский Михаил Сергеевич, 7-3812-513570, uvau_auction@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по оценке технического состояния и подтверждению межремонтного ресурса втулки несущего винта 8-1930-000 сер.02
30.30.60.130 Услуги по восстановлению вертолетов
1 Условная единица684 300 ₽684 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы