Поставка оборудования для кабинета тактической медицины
Начальная цена663 450 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000198
ИКЗ
261730300200073250100101830010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8
Место поставки и контакты
Место поставки
аэродромный комплекс «Ульяновск (Баратаевка)», хозяйственный склад
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Начальник ВУЦ Кузнецов Александр Владимирович, 7-8422-398252, uvau_auction@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер- манекен для отработки оказания навыков первой помощи при боевых действиях 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 549 723,33 ₽ | 549 723,33 ₽ |
| 2 | Тренажер-манекен для отработки приемов сердечно-легочной реанимации 32.99.53.121 Тренажеры для профессионального медицинского обучения | 1 Штука | 96 850,67 ₽ | 96 850,67 ₽ |
| 3 | Аптечка коллективная 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | 6 605 ₽ | 13 210 ₽ |
| 4 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 2 Штука | 1 833 ₽ | 3 666 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ