Поставка рукава для ТРК
Начальная цена30 795,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 079,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000203
ИКЗ
261730300200073250100101600012219244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО УИ ГА
ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8
Место поставки и контакты
Место поставки
аэродромный комплекс «Ульяновск (Баратаевка)», хозяйственный склад УИ ГА (силами Поставщика и за его счет), на условиях: «Доставка до места назначения»
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Начальник СГСМ Полянский Сергей Владимирович, 7-8422-398494, uvau_auction@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рукав для ТРК 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Погонный метр | 857,55 ₽ | 17 151 ₽ |
| 2 | Рукав для ТРК 22.19.30.139 Рукава резиновые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Погонный метр | 682,21 ₽ | 13 644,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ