Выполнение работ по текущему ремонту кабельной линии

Электронный аукцион № 0368100010826000205 опубликован 07.08.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 261730300200073250100102150024222244
Начальная цена1 344 491,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 444,92 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 134 449,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0368100010826000205
ИКЗ
261730300200073250100102150024222244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО УИ ГА

ИНН-КПП
7303002000 - 732501001
Почтовый адрес
432071, Ульяновская обл., г. Ульяновск, ул. Можайского, 8/8
Местонахождение
Российская Федерация, 432071, Ульяновская обл, Ульяновск г, Можайского ул, Д. 8/8

Место поставки и контакты

Место поставки
кабельная линия 10 кВ от ТП-5 до КТП УНК-1 на территории учебного городка
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Начальник службы ЭТО Карслян Зураб Сергеевич, 7-8422-398098, uvau_auction@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту кабельной линии
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица1 344 491,75 ₽1 344 491,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы